A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Saverne 22 mai 2018

Dunkerque
07:03
Lille Europe
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7214
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Dunkerque
07:54
Lille Europe
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Dunkerque
08:32
Lille Europe
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:31
Reding
14:44
Saverne
TER 830305
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120
Dunkerque
11:11
Coudekerque Branche
11:17
Bergues
11:23
Esquelbecq
11:29
Arnèke
11:34
Cassel
11:43
Hazebrouck
11:57
Armentières
12:03
Pérenchies
12:14
Lille Flandres
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 844922
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:43
Saverne
TER 835024
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:13
Saverne
TER 830308
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:09
Arras
5 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7324
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
19:35
Stephansfeld
19:38
Brumath
19:43
Mommenheim
19:46
Schwindratzheim
19:49
Hochfelden
19:54
Wilwisheim
19:57
Dettwiller
20:02
Steinbourg
20:08
Saverne
TER 830140
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris Nord
5 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7570
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018