A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Saint-raphaël Valescure 21 mai 2018

Dunkerque
07:54
Lille Europe
7 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7028
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
10 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 844948
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
8 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
8 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:51
Les Arcs-Draguignan
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17483
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
9 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6173
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
7 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
10 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 844916
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Dunkerque
11:11
Coudekerque Branche
11:17
Bergues
11:23
Esquelbecq
11:29
Arnèke
11:34
Cassel
11:43
Hazebrouck
11:57
Armentières
12:03
Pérenchies
12:14
Lille Flandres
8 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 844922
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:39
St-Raphaël-Valescure
TGV 9828
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
7 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179