A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Saint-quentin 26 mai 2018

Dunkerque
06:15
Bergues
06:22
Esquelbecq
06:27
Arnèke
06:33
Cassel
06:42
Hazebrouck
06:51
Bailleul (Nord)
06:59
Armentières
07:14
Lille Flandres
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
21 arrêts
TER 844972
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
Dunkerque
06:37
Bergues
06:44
Esquelbecq
06:49
Arnèke
06:55
Cassel
07:02
Hazebrouck
3 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 846446
Hazebrouck
07:14
Strazeele
07:21
Bailleul (Nord)
07:26
Steenwerck
07:30
Nieppe
07:34
Armentières
07:40
Pérenchies
07:45
St-André (Nord)
07:48
La Madeleine (Nord)
07:55
Lille Flandres
TER 844152
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
Dunkerque
07:11
Coudekerque Branche
07:17
Bergues
07:23
Esquelbecq
07:29
Arnèke
07:34
Cassel
07:43
Hazebrouck
07:52
Bailleul (Nord)
08:00
Armentières
08:14
Lille Flandres
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 844974
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:51
Templeuve
08:57
Orchies
09:01
Landas
09:07
St-Amand-Les-Eaux
09:21
Valenciennes
09:26
Le Poirier Université
09:36
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
09:49
Aulnoye Aymeries
TER 841855
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
3 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
21 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
10:17
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:15
Cambrai Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-Le-Grand
11:57
St Quentin
TER 843844
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
3 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 844952
Lille Flandres
12:18
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
TER 843848
Dunkerque
13:05
Lille Europe
3 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:16
Cambrai Ville
15:28
Caudry
15:38
Busigny
15:43
Bohain
15:47
Fresnoy-Le-Grand
15:57
St Quentin
TER 843836