inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Saint-Dizier 27 avril 2018

Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
TER 839809
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
5 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844932
Lille Flandres
17:44
Paris Nord
TGV 7070
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7570
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785
Châlons-En-Champagne
21:06
Vitry-Le-François
21:25
St-Dizier
TER 840835
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7570
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:21
Châlons-En-Champagne
21:37
Vitry-Le-François
21:55
St-Dizier
TER 839131
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
5 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7288
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:17
Châlons-En-Champagne
23:38
Vitry-Le-François
23:57
St-Dizier
TER 839717
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:42
Béthune
08:55
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7310
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
TER 839123
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
6 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
TER 839123
Dunkerque
13:05
Lille Europe
6 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 67552
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
TER 839713
Dunkerque
14:46
Bergues
14:53
Esquelbecq
14:58
Arnèke
15:04
Cassel
15:13
Hazebrouck
15:22
Bailleul (Nord)
15:30
Armentières
15:44
Lille Flandres
6 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844958
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:17
Châlons-En-Champagne
20:35
Vitry-Le-François
20:53
St-Dizier
TER 839129