A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Saint-dié-des-vosges 22 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7214
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
Dunkerque
07:54
Lille Europe
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
7 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
7 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834129
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
7 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834143
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834147
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2593
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris Nord
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7570
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
TER 834157
Dunkerque
16:46
Bergues
16:53
Esquelbecq
16:58
Arnèke
17:13
Hazebrouck
17:23
Bailleul (Nord)
17:29
Nieppe
17:44
Lille Flandres
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 844936
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
TER 834157
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7214
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
Dunkerque
07:54
Lille Europe
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115