inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Saint-Brieuc 20 avril 2018

Dunkerque
07:03
Lille Europe
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Dunkerque
07:54
Lille Europe
6 h 3 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
7 h 4 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:12
St-Brieuc
TGV 8617
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
8 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844916
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:18
Lamballe
16:28
St-Brieuc
TER 855837
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7552
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7552
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
TGV 8631
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
St-Brieuc
TGV 8635
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
6 h 4 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 844932
Lille Flandres
17:44
Paris Nord
TGV 7070
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
St-Brieuc
TGV 8645
Dunkerque
17:02
Lille Europe
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 67570
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
TGV 8649
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7570
Gare-Du-Nord
18:49
Châtelet-Les-Halles
18:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154740
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
TGV 8649