inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Roubaix 23 avril 2018

Dunkerque
06:47
Bergues
06:53
Esquelbecq
06:59
Arnèke
07:04
Cassel
07:13
Hazebrouck
07:22
Bailleul (Nord)
07:29
Nieppe
07:44
Lille Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 844910
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Dunkerque
08:32
Lille Europe
1 h 18 min
1 corresp.
TER 67530
Lille Flandres
09:17
Roubaix
TER 19707
Dunkerque
13:05
Lille Europe
1 h 43 min
1 corresp.
TER 67552
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Dunkerque
06:47
Bergues
06:53
Esquelbecq
06:59
Arnèke
07:04
Cassel
07:13
Hazebrouck
07:22
Bailleul (Nord)
07:29
Nieppe
07:44
Lille Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 844910
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Dunkerque
08:32
Lille Europe
1 h 18 min
1 corresp.
TER 67530
Lille Flandres
09:17
Roubaix
TER 19707
Dunkerque
13:05
Lille Europe
1 h 43 min
1 corresp.
TER 67552
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
1 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
06:37
Croix Wasquehal
06:39
Croix L'allumette
06:41
Roubaix
TER 844051
Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:29
Nieppe
06:44
Lille Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 844902
Lille Flandres
07:17
Roubaix
TER 19701
Dunkerque
06:17
Hazebrouck
1 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Hazebrouck
06:31
Strazeele
06:38
Bailleul (Nord)
06:45
Armentières
06:59
Lille Flandres
TER 844806
Lille Flandres
07:17
Roubaix
TER 19701
Dunkerque
06:11
Coudekerque Branche
06:17
Bergues
06:23
Esquelbecq
06:28
Arnèke
06:34
Cassel
06:42
Hazebrouck
06:57
Armentières
07:03
Pérenchies
07:14
Lille Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 844904
Lille Flandres
07:37
Croix Wasquehal
07:40
Croix L'allumette
07:41
Roubaix
TER 844055
Dunkerque
06:47
Bergues
06:53
Esquelbecq
06:59
Arnèke
07:04
Cassel
07:13
Hazebrouck
07:22
Bailleul (Nord)
07:29
Nieppe
07:44
Lille Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 844910
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Dunkerque
07:54
Lille Europe
1 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 844500
Lille Flandres
08:35
Croix Wasquehal
08:38
Croix L'allumette
08:40
Roubaix
TER 844059