A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Roanne 27 mai 2018

Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
8 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 844948
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 844956
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-La-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Veauche St Galmier
20:20
Montrond-Les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:47
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
TER 886946
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:54
Tarare
22:06
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
TER 886626