A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Rennes 21 mai 2018

Dunkerque
07:54
Lille Europe
5 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7028
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8083
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153462
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
5 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
TGV 5232
Dunkerque
13:15
Bergues
13:42
Hazebrouck
13:51
Bailleul (Nord)
14:00
Armentières
14:14
Lille Flandres
8 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 844960
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157750
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
TGV 8639
Dunkerque
16:17
Hazebrouck
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
TER 844858
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Dunkerque
16:47
Bergues
17:09
Hazebrouck
17:19
Bailleul (Nord)
17:27
Armentières
17:33
Pérenchies
17:44
Lille Flandres
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 844964
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
TGV 8063
Dunkerque
20:20
Hazebrouck
20:42
Béthune
20:55
Lens
21:17
Arras
22:08
Paris Nord
10 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7346
Gare-Du-Nord
22:40
Châtelet-Les-Halles
22:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156526
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
TGV 8680
Dunkerque
07:03
Lille Europe
4 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Dunkerque
07:54
Lille Europe
5 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Dunkerque
09:11
Coudekerque Branche
09:17
Bergues
09:23
Esquelbecq
09:29
Arnèke
09:34
Cassel
09:43
Hazebrouck
09:57
Armentières
10:03
Pérenchies
10:14
Lille Flandres
6 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 844918
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226