inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Reims 20 avril 2018

Dunkerque
07:03
Lille Europe
3 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Dunkerque
08:32
Lille Europe
4 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5441
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
3 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7552
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
4 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844932
Lille Flandres
17:44
Paris Nord
TGV 7070
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2753
Dunkerque
17:02
Lille Europe
3 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 67570
Lille Europe
18:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5230
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7570
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7570
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
3 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7288
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765