inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Quimper 24 avril 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
11 h 26 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Vannes
16:42
Ste-Anne (Morbihan)
16:45
Auray
16:53
Landaul-Mendon
16:57
Landevant
17:06
Hennebont
17:13
Lorient
17:20
Gestel
17:29
Quimperlé
17:38
Bannalec
17:46
Rosporden
17:58
Quimper
TER 856595
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
12 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Dunkerque
08:32
Lille Europe
10 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 67530
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Dunkerque
08:32
Lille Europe
10 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723