A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Niort 28 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Dunkerque
08:32
Lille Europe
6 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
10 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Dunkerque
13:05
Lille Europe
7 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 67552
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7406
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377