inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Nîmes 22 avril 2018

Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Dunkerque
16:47
Bergues
17:09
Hazebrouck
17:19
Bailleul (Nord)
17:27
Armentières
17:33
Pérenchies
17:44
Lille Flandres
6 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 844964
Lille Europe
18:54
Tgv Haute-Picardie
19:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:10
Valence-Tgv
TGV 5124
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Dunkerque
16:47
Bergues
17:09
Hazebrouck
17:19
Bailleul (Nord)
17:27
Armentières
17:33
Pérenchies
17:44
Lille Flandres
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844964
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
5 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7288
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Valence-Tgv
00:07
Nîmes
TGV 6225
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Dunkerque
08:32
Lille Europe
9 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 67530
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Dunkerque
08:32
Lille Europe
9 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 67530
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Dunkerque
13:05
Lille Europe
8 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 67552
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045