A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Narbonne 23 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
8 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Dunkerque
08:32
Lille Europe
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:55
Narbonne
Intercités 4766
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
8 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Dunkerque
08:32
Lille Europe
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:55
Narbonne
Intercités 4766