inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Montbéliard 24 avril 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
11 h 15 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 7214
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
17:42
Héricourt
17:47
Montbéliard-Ville
TER 895882
Dunkerque
08:32
Lille Europe
10 h 53 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:18
Dannemarie
18:24
Montreux-Vieux
18:32
Belfort-Ville
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard-Ville
TER 895848
Dunkerque
08:32
Lille Europe
12 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 67530
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842