A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Marseille Saint-Charles 25 mai 2018

Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Dunkerque
06:20
Hazebrouck
06:42
Béthune
06:55
Lens
07:09
Arras
6 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7302
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 5110
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
6 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
7 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 844916
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164