inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Lunel 25 avril 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:59
Lunel
TER 876555
Dunkerque
08:32
Lille Europe
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
9 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 844916
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 5164
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
TER 876313
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
7 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844932
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9836
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
TER 876433
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:52
Vergèze-Codognan
12:59
Lunel
TER 876555