inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Limoges Bénédictins 19 avril 2018

Dunkerque
13:05
Lille Europe
10 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Austerlitz
20:34
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:44
Châteauroux
21:58
Argenton-Sur-Creuse
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685