inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Lille Flandres 25 avril 2018

Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
1 h 7 min
Direct
8 arrêts
TER 844900
Dunkerque
06:17
Hazebrouck
1 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Hazebrouck
06:31
Strazeele
06:38
Bailleul (Nord)
06:45
Armentières
06:59
Lille Flandres
TER 844806
Dunkerque
07:03
Lille Europe
40 min
Direct
TGV 7214
Dunkerque
06:47
Bergues
06:53
Esquelbecq
06:59
Arnèke
07:04
Cassel
07:13
Hazebrouck
07:22
Bailleul (Nord)
07:29
Nieppe
07:44
Lille Flandres
1 h 4 min
Direct
7 arrêts
TER 844910
Dunkerque
07:11
Coudekerque Branche
07:17
Bergues
07:23
Esquelbecq
07:29
Arnèke
07:34
Cassel
07:43
Hazebrouck
07:57
Armentières
08:03
Pérenchies
08:14
Lille Flandres
1 h 6 min
Direct
8 arrêts
TER 844912
Dunkerque
07:54
Lille Europe
39 min
Direct
TER 844500
Dunkerque
08:32
Lille Europe
42 min
Direct
TER 67530
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
1 h 6 min
Direct
8 arrêts
TER 844916
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:53
Lens
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
TER 843225
Dunkerque
12:16
Coudekerque Branche
12:22
Bergues
12:28
Esquelbecq
12:34
Arnèke
12:39
Cassel
12:48
Hazebrouck
13:02
Armentières
13:09
Pérenchies
13:20
Lille Flandres
1 h 7 min
Direct
8 arrêts
TER 844924
Dunkerque
13:05
Lille Europe
40 min
Direct
TER 67552
Dunkerque
12:47
Bergues
12:56
Arnèke
13:13
Hazebrouck
13:22
Bailleul (Nord)
13:29
Nieppe
13:44
Lille Flandres
1 h 4 min
Direct
5 arrêts
TER 844926