A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Lens 26 mai 2018

Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:11
Hazebrouck
1 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 844906
Hazebrouck
06:45
Isbergues
06:51
Lillers
07:00
Béthune
07:05
Noeux
07:12
Bully Grenay
07:16
Liévin
07:20
Lens
TER 846452
Dunkerque
06:37
Bergues
06:44
Esquelbecq
06:49
Arnèke
06:55
Cassel
07:04
Hazebrouck
07:15
Isbergues
07:21
Lillers
07:31
Béthune
07:36
Noeux
07:41
Bully Grenay
07:47
Lens
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 846446
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:42
Béthune
08:53
Lens
57 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 7310
Dunkerque
08:59
Coudekerque Branche
09:05
Bergues
09:12
Esquelbecq
09:18
Arnèke
09:25
Cassel
09:34
Hazebrouck
09:44
Isbergues
09:50
Lillers
10:00
Béthune
10:05
Noeux
10:12
Bully Grenay
10:17
Loos En Gohelle
10:20
Lens
1 h 24 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 846448
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:53
Lens
57 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 7316
Dunkerque
10:47
Bergues
11:09
Hazebrouck
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 844952
Hazebrouck
11:44
Isbergues
11:50
Lillers
12:00
Béthune
12:06
Noeux
12:12
Bully Grenay
12:17
Loos En Gohelle
12:20
Lens
TER 846456
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:54
Lens
58 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 7326