A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Le Mans 24 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Dunkerque
13:05
Lille Europe
5 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 67552
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Dunkerque
17:04
Lille Europe
6 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 67570
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155516
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:11
Chartres
22:22
Courville-Sur-Eure
22:32
La Loupe
22:46
Nogent-Le-Rotrou
22:58
La Ferté-Bernard
23:09
Connerré-Beillé
23:22
Le Mans
TER 16781
Dunkerque
07:03
Lille Europe
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7214
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Dunkerque
07:54
Lille Europe
4 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Dunkerque
09:11
Coudekerque Branche
09:17
Bergues
09:23
Esquelbecq
09:29
Arnèke
09:34
Cassel
09:43
Hazebrouck
09:57
Armentières
10:03
Pérenchies
10:14
Lille Flandres
5 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 844918
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225