inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Laval 22 avril 2018

Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
5 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
15:57
Laval
TGV 5232
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8093
Dunkerque
15:46
Bergues
15:52
Esquelbecq
15:57
Arnèke
16:03
Cassel
16:11
Hazebrouck
6 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844716
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
TER 844858
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Dunkerque
16:47
Bergues
17:07
Hazebrouck
6 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 844964
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:55
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
9 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Dunkerque
08:32
Lille Europe
7 h 41 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 67530
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053