A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Laon 23 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Dunkerque
13:05
Lille Europe
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931
Dunkerque
13:05
Lille Europe
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 67552
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921