A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Frontignan 24 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
8 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:40
Agde
14:54
Sète
14:59
Frontignan
TER 876418
Dunkerque
08:32
Lille Europe
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Sète
Intercités 4766
Sète
18:59
Frontignan
TER 876426
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Frontignan
TER 876427
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
TER 876555
Dunkerque
07:54
Lille Europe
6 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
TER 876417
Dunkerque
08:32
Lille Europe
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419