A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Forbach 22 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
4 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 23741
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
TER 23753
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23763
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
4 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Dunkerque
08:32
Lille Europe
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 23741
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751