inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Flers 21 avril 2018

Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:30
Armentières
06:44
Lille Flandres
11 h 1 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 844906
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:42
Béthune
08:55
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
8 h 45 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
10 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 844948
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:12
Folligny
TER 852860
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Dunkerque
08:59
Coudekerque Branche
09:05
Bergues
09:12
Esquelbecq
09:18
Arnèke
09:25
Cassel
09:34
Hazebrouck
09:44
Isbergues
09:50
Lillers
09:58
Béthune
10 h 32 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 846448
Béthune
10:28
La Bassée
10:36
Don Sainghin
10:40
Wavrin
10:50
Lille Chr
10:58
Lille Flandres
TER 842460
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:12
Folligny
TER 852860
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
11 h 45 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 844952
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:33
Surdon
TER 853615
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
9 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 7552
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:33
Surdon
TER 853615
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Dunkerque
12:39
Coudekerque Branche
12:45
Grande Synthe
12:53
Bourbourg
13:02
Gravelines
13:13
Beau Marais
13:17
Les Fontinettes
13:20
Calais Ville
9 h 48 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 844611
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:33
Surdon
TER 853615
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
10 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 23 min
4 corresp.
27 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:16
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:25
Le Vert-De-Maisons
13:28
Creteil-Pompadour
13:32
Villeneuve-Triage
13:35
Villeneuve-St-Georges
13:39
Vigneux-Sur-Seine
13:42
Juvisy
RER 156516
Juvisy
14:04
Savigny-Sur-Orge
14:07
Petit-Vaux
14:09
Gravigny-Balizy
14:13
Chilly-Mazarin
14:15
Longjumeau
14:25
Massy-Palaiseau
14:30
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 147611
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16770
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 23 min
4 corresp.
22 arrêts
TGV 7316
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:26
Villeneuve-St-Georges
13:30
Vigneux-Sur-Seine
13:33
Juvisy
RER 157621
Juvisy
14:04
Savigny-Sur-Orge
14:07
Petit-Vaux
14:09
Gravigny-Balizy
14:13
Chilly-Mazarin
14:15
Longjumeau
14:25
Massy-Palaiseau
14:30
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 147611
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16770
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 23 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
14:38
Vanves-Malakoff
Transilien 165421
Vanves-Malakoff
15:29
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165428
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
8 h 40 min
5 corresp.
9 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Magenta
13:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116368
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
8 h 40 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
15:23
Vanves-Malakoff
Transilien 165631
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443