A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Épernay 24 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7214
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:53
Franchet-D'espèrey
11:55
Reims-Maison-Blanche
12:02
Rilly-La-Montagne
12:21
Epernay
TER 839956
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Dunkerque
13:05
Lille Europe
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 67552
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Dunkerque
13:05
Lille Europe
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
TER 839129
Dunkerque
13:05
Lille Europe
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 67552
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
TER 839129
Dunkerque
17:04
Lille Europe
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 67570
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:58
Epernay
TER 839133