inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Elbeuf - Saint-Aubin 26 avril 2018

Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 0 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7206
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
Intercités 3105
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118134
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Dunkerque
07:54
Lille Europe
4 h 43 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 8 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 59 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7552
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:09
Arras
5 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7324
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852044
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:09
Arras
5 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7330
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 0 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7206
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
Intercités 3105
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118134
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Dunkerque
07:54
Lille Europe
4 h 43 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
5 h 59 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 844932
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630