A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Échirolles 23 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
10 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 9245
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:17
Echirolles
TER 885729
Dunkerque
08:32
Lille Europe
9 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 9245
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:17
Echirolles
TER 885729
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775