A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Douai 26 mai 2018

Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:30
Armentières
06:44
Lille Flandres
1 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 844906
Lille Flandres
07:13
Douai
TGV 5110
Dunkerque
06:15
Bergues
06:22
Esquelbecq
06:27
Arnèke
06:33
Cassel
06:42
Hazebrouck
06:51
Bailleul (Nord)
06:59
Armentières
07:14
Lille Flandres
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 844972
Lille Flandres
07:43
Ronchin
07:49
Seclin
07:55
Libercourt
07:59
Ostricourt
08:03
Leforest
08:08
Douai
TER 843842
Dunkerque
06:37
Bergues
06:44
Esquelbecq
06:49
Arnèke
06:55
Cassel
07:04
Hazebrouck
07:15
Isbergues
07:21
Lillers
07:31
Béthune
07:36
Noeux
07:41
Bully Grenay
07:49
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
2 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 846446
Arras
08:37
Douai
TER 843925
Dunkerque
07:11
Coudekerque Branche
07:17
Bergues
07:23
Esquelbecq
07:29
Arnèke
07:34
Cassel
07:43
Hazebrouck
07:52
Bailleul (Nord)
08:00
Armentières
08:14
Lille Flandres
2 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 844974
Lille Flandres
09:21
Douai
TER 843932
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:42
Béthune
08:55
Lens
09:09
Arras
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7310
Arras
09:59
Douai
TGV 7155
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
1 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843934