A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Dieppe 22 mai 2018

Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
5 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7206
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7552
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116400
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:28
Montville
18:35
Clères
18:45
Auffay
19:00
Dieppe
TER 851723
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7324
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118508
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:37
Val-De-Reuil
18:47
Oissel
18:57
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13115
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:33
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851727
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:09
Arras
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7324
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:46
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:33
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851727
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:09
Arras
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7330
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris Nord
5 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TGV 7570
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:00
Châtelet-Les-Halles
19:03
Auber
19:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:10
Grande-Arche-La Défense
19:14
Nanterre-Préf.
19:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483441
Houilles-Carrières/s.
19:48
Vernouillet-Verneuil
19:57
Les Mureaux
20:02
Aubergenville-Elisabet.
20:06
Epône-Méziéres
20:14
Mantes-Station
20:17
Mantes-La-Jolie
Transilien 130871
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris Nord
5 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TGV 7570
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:04
Mantes-La-Jolie
Transilien 130941
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
5 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7206
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7214
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118134
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Dunkerque
08:32
Lille Europe
5 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 844932
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729