A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Creil 20 mai 2018

Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
3 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:29
Creil
TER 848565
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris Nord
13:01
Creil
TER 847915
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7450
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
RER 129021
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris Nord
17:01
Creil
TER 847921
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris Nord
19:01
Creil
Intercités 2327
Dunkerque
16:47
Bergues
17:09
Hazebrouck
17:19
Bailleul (Nord)
17:27
Armentières
17:33
Pérenchies
17:44
Lille Flandres
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 844964
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:10
Creil
TER 847887
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7288
Paris Nord
20:59
Orry-La-Ville-Coye
21:06
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
TER 847885
Dunkerque
20:20
Hazebrouck
20:42
Béthune
20:55
Lens
21:17
Arras
22:08
Paris Nord
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7346
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
TER 848537
Dunkerque
22:13
Lille Europe
23:14
Paris Nord
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 7298
Gare-Du-Nord
23:58
Stade-France-St-Denis
00:01
St-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-La-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
RER 129039
Dunkerque
07:54
Lille Europe
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7028
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:34
Creil
TER 848515