A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Compiègne 24 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305
Dunkerque
08:32
Lille Europe
3 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Dunkerque
13:05
Lille Europe
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Dunkerque
13:05
Lille Europe
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 67552
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Dunkerque
17:04
Lille Europe
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 67570
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:12
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:26
Pont-Ste-Maxence
20:32
Chevrières
20:35
Longueil-Ste-Marie
20:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:43
Jaux
20:49
Compiègne
TER 847887
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305