inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Colmar 27 avril 2018

Dunkerque
06:11
Coudekerque Branche
06:17
Bergues
06:23
Esquelbecq
06:28
Arnèke
06:34
Cassel
06:42
Hazebrouck
06:57
Armentières
07:03
Pérenchies
07:14
Lille Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844904
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7570
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Dunkerque
17:11
Coudekerque Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille Flandres
5 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844938
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Dunkerque
17:47
Bergues
17:56
Arnèke
18:02
Cassel
18:13
Hazebrouck
18:22
Bailleul (Nord)
18:28
Nieppe
18:44
Lille Flandres
6 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844940
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:18
Montbard
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:23
Mulhouse
TGV 5130
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
TER 832308
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:42
Béthune
08:55
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7310
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
TER 96277
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
7 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
TER 832311