inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Châteauroux 26 avril 2018

Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7552
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
6 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
6 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844932
Lille Flandres
17:44
Paris Nord
TGV 7070
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154736
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685