A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Charleville-mézières 21 mai 2018

Dunkerque
07:54
Lille Europe
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 844500
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:01
Landas
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:23
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:50
Aulnoye Aymeries
TER 841857
Aulnoye Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains Du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
TER 841633
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Dunkerque
13:15
Bergues
13:42
Hazebrouck
13:51
Bailleul (Nord)
14:00
Armentières
14:14
Lille Flandres
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 844960
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:22
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
TER 841861
Aulnoye Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains Du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
TER 841635
Dunkerque
13:46
Bergues
13:52
Esquelbecq
13:57
Arnèke
14:03
Cassel
14:11
Hazebrouck
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 844710
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
TER 844856
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:22
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
TER 841861
Aulnoye Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains Du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
TER 841635
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
TER 840817
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
TGV 2751
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:46
Charleville-Mézières
TER 838321
Dunkerque
16:47
Bergues
17:07
Hazebrouck
5 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 844964
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:55
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
TGV 7336
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:46
Charleville-Mézières
TER 838321
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
4 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7288
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
TGV 2765
Dunkerque
06:11
Coudekerque Branche
06:17
Bergues
06:23
Esquelbecq
06:28
Arnèke
06:34
Cassel
06:42
Hazebrouck
06:57
Armentières
07:03
Pérenchies
07:14
Lille Flandres
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 844904
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:32
Bazancourt
10:45
Rethel
11:11
Charleville-Mézières
TER 838347
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
10:32
Bazancourt
10:45
Rethel
11:11
Charleville-Mézières
TER 838347
Dunkerque
16:11
Coudekerque Branche
16:17
Bergues
16:23
Esquelbecq
16:29
Arnèke
16:34
Cassel
16:43
Hazebrouck
16:57
Armentières
17:03
Pérenchies
17:14
Lille Flandres
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 844934
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
TER 841913