inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Chalon-Sur-Saône 23 avril 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
10 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Dunkerque
08:32
Lille Europe
8 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 67530
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764