A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Châlons-en-champagne 24 mai 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7214
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
13:10
Sillery
13:13
Prunay
13:16
Val-De-Vesle (Marne)
13:19
Sept-Saulx
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:31
Bouy
13:35
St-Hilaire-Au-Temple
13:46
Châlons-En-Champagne
TER 839805
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125
Dunkerque
13:05
Lille Europe
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 67552
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Dunkerque
13:05
Lille Europe
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:18
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Dunkerque
13:05
Lille Europe
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 67552
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:18
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Dunkerque
17:04
Lille Europe
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 67570
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:17
Châlons-En-Champagne
TER 839133