inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Carcassonne 19 avril 2018

Dunkerque
08:32
Lille Europe
11 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Dunkerque
08:32
Lille Europe
11 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 67530
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Dunkerque
13:05
Lille Europe
18 h 51 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:07
Castelnaudary
07:15
Bram
07:25
Carcassonne
TER 870603
Dunkerque
13:05
Lille Europe
19 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155516
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
Intercités de nuit 3731