A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Cambrai 25 mai 2018

Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:25
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:13
Cambrai Ville
TER 843802
Dunkerque
06:47
Bergues
06:53
Esquelbecq
06:59
Arnèke
07:04
Cassel
07:13
Hazebrouck
07:22
Bailleul (Nord)
07:29
Nieppe
07:44
Lille Flandres
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 844910
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
4 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Dunkerque
10:47
Bergues
10:53
Esquelbecq
10:59
Arnèke
11:04
Cassel
11:13
Hazebrouck
11:22
Bailleul (Nord)
11:28
Nieppe
11:44
Lille Flandres
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 844920
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Dunkerque
13:05
Lille Europe
4 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
TER 841819
Aulnoye Aymeries
15:35
Landrecies
15:44
Le Cateau
15:52
Busigny
TER 841710
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Dunkerque
12:47
Bergues
12:56
Arnèke
13:13
Hazebrouck
13:22
Bailleul (Nord)
13:29
Nieppe
13:44
Lille Flandres
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 844926
Lille Flandres
16:17
Seclin
16:21
Phalempin
16:25
Libercourt
16:30
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
TER 843818
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:09
Arras
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
TER 843818