inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Calais Ville 26 avril 2018

Dunkerque
06:38
Coudekerque Branche
06:44
Grande Synthe
06:52
Bourbourg
06:59
Gravelines
07:11
Beau Marais
07:16
Les Fontinettes
07:19
Calais Ville
44 min
Direct
6 arrêts
TER 844601
Dunkerque
07:24
Bourbourg
07:31
Gravelines
07:44
Les Fontinettes
07:47
Calais Ville
37 min
Direct
3 arrêts
TER 844603
Dunkerque
08:24
Bourbourg
08:31
Gravelines
08:44
Les Fontinettes
08:47
Calais Ville
37 min
Direct
3 arrêts
TER 844607
Dunkerque
09:11
Coudekerque Branche
09:17
Bergues
09:23
Esquelbecq
09:29
Arnèke
09:34
Cassel
09:43
Hazebrouck
09:57
Armentières
10:03
Pérenchies
10:14
Lille Flandres
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844918
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Dunkerque
12:22
Coudekerque Branche
12:29
Grande Synthe
12:39
Bourbourg
12:45
Gravelines
12:57
Beau Marais
13:02
Les Fontinettes
13:05
Calais Ville
46 min
Direct
6 arrêts
TER 844609
Dunkerque
16:17
Hazebrouck
1 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Dunkerque
17:29
Gravelines
17:46
Calais Ville
37 min
Direct
1 arrêt
TER 844615
Dunkerque
17:39
Coudekerque Branche
17:45
Grande Synthe
17:53
Bourbourg
18:00
Gravelines
18:11
Beau Marais
18:16
Les Fontinettes
18:19
Calais Ville
43 min
Direct
6 arrêts
TER 844617
Dunkerque
18:44
Grande Synthe
18:52
Bourbourg
19:02
Gravelines
19:12
Beau Marais
19:17
Les Fontinettes
19:21
Calais Ville
45 min
Direct
5 arrêts
TER 844633
Dunkerque
19:39
Coudekerque Branche
19:45
Grande Synthe
19:53
Bourbourg
19:59
Gravelines
20:10
Beau Marais
20:15
Les Fontinettes
20:19
Calais Ville
43 min
Direct
6 arrêts
TER 844623
Dunkerque
20:11
Coudekerque Branche
20:17
Bergues
20:23
Esquelbecq
20:29
Arnèke
20:34
Cassel
20:41
Hazebrouck
1 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844946
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851