inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Biarritz 24 avril 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
13 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549
Dunkerque
08:32
Lille Europe
12 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 67530
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549