inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Beauvais 24 avril 2018

Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Dunkerque
08:32
Lille Europe
9 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 67530
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Dunkerque
13:05
Lille Europe
6 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
3 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7530
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
12:41
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
TER 847615
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847725
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
4 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7552
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7324
Paris Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
St-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847429
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7330
Paris Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847441
Dunkerque
16:11
Coudekerque Branche
16:17
Bergues
16:23
Esquelbecq
16:29
Arnèke
16:34
Cassel
16:43
Hazebrouck
16:57
Armentières
17:03
Pérenchies
17:14
Lille Flandres
4 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 844934
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
3 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7288
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847451