A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Arras 24 mai 2018

Dunkerque
06:47
Bergues
06:53
Esquelbecq
06:59
Arnèke
07:04
Cassel
07:13
Hazebrouck
07:22
Bailleul (Nord)
07:29
Nieppe
07:44
Lille Flandres
2 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 844910
Lille Flandres
08:28
Wattignies Templemars
08:32
Seclin
08:38
Libercourt
08:46
Dourges
08:50
Hénin Beaumont
08:55
Billy Montigny
08:58
Coron De Méricourt
09:01
Pont De Sallaumines
09:06
Lens
TER 843206
Lens
09:25
Avion
09:29
Vimy
09:38
Arras
TER 846414
Dunkerque
06:47
Bergues
06:53
Esquelbecq
06:59
Arnèke
07:04
Cassel
07:11
Hazebrouck
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 844910
Hazebrouck
09:45
Isbergues
09:50
Lillers
10:01
Béthune
10:06
Noeux
10:11
Bully Grenay
10:15
Liévin
10:21
Lens
10:25
Avion
10:29
Vimy
10:38
Arras
TER 846416
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:09
Arras
1 h 13 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 7314
Dunkerque
13:05
Lille Europe
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
15:50
La Bassée
16:00
Béthune
TER 842905
Béthune
16:36
Noeux
16:41
Bully Grenay
16:49
Lens
16:53
Avion
17:03
Arras
TER 846426
Dunkerque
13:05
Lille Europe
5 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 67552
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Dunkerque
06:20
Hazebrouck
06:42
Béthune
06:55
Lens
07:09
Arras
1 h 13 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 7302