inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Amiens 20 avril 2018

Dunkerque
06:20
Hazebrouck
06:42
Béthune
06:55
Lens
07:09
Arras
2 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7302
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:09
Arras
2 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
TER 848904
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:09
Arras
3 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
3 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 844932
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Dunkerque
17:02
Lille Europe
2 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 67570
Lille Flandres
18:23
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
TER 843914
Dunkerque
17:11
Coudekerque Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille Flandres
3 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 844938
Lille Flandres
19:23
Douai
19:37
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
TER 843916
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
4 h 9 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7288
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533
Dunkerque
20:25
Hazebrouck
20:48
Béthune
21:04
Lens
21:19
Arras
22:14
Paris Nord
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7346
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:30
Armentières
06:44
Lille Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844906
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900