inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Abbeville 19 avril 2018

Dunkerque
13:05
Lille Europe
7 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Amiens
19:16
St-Roch (Somme)
19:21
Dreuil-Lès-Amiens
19:24
Ailly-Sur-Somme
19:29
Picquigny
19:35
Hangest
19:41
Longpré-Corps-Saints
19:48
Pont-Rémy
19:56
Abbeville
TER 848391
Dunkerque
06:20
Hazebrouck
06:42
Béthune
06:55
Lens
07:09
Arras
3 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7302
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
TER 848311
Dunkerque
08:32
Lille Europe
3 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:32
Calais Fréthun
09:53
Boulogne Ville
TER 67513
Boulogne Ville
11:00
Etaples Le Touquet
11:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
11:21
Rue
11:28
Noyelles-Sur-Mer
11:37
Abbeville
TER 848818
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:09
Arras
3 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7314
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
TER 848904
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
4 h 10 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 844932
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
3 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7570
Paris Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
Intercités 12031
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Dunkerque
17:02
Lille Europe
3 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 67570
Lille Flandres
18:23
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
TER 843914
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7570
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035