A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Vertou 24 juin 2018

Dreux
06:00
Marchezais-Broué
06:06
Houdan
06:12
Tacoignières-Richebourg
06:15
Orgerus-Béhoust
06:20
Garancières-La-Queue
06:25
Montfort-L'amaury-Méré
06:29
Villiers-Neauphle-Pont.
06:36
Plaisir-Grignon
06:49
Versailles-Chantiers
07:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 164858
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
Tram-Train 858113
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Transilien 164874
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
13:09
Clisson
TER 859865
Clisson
13:56
Gorges
14:00
Le Pallet
14:04
La Haie-Fouassière
14:10
Vertou
Tram-Train 858116
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Transilien 164874
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
Tram-Train 858119
Dreux
10:06
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:21
Clisson
TER 858867
Clisson
13:56
Gorges
14:00
Le Pallet
14:04
La Haie-Fouassière
14:10
Vertou
Tram-Train 858116
Dreux
10:06
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
Tram-Train 858119
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 165802
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
16:40
St-Sébastien-P-E
16:44
St-Sébastien-F-R
16:46
Vertou
Tram-Train 858123