A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Verdun 27 mai 2018

Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:02
Paris Montparnasse
8 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:20
Port Royal
07:21
Luxembourg
07:24
St Michel Nd Rer B
07:26
Chatelet Les Halles
07:29
Paris Gare Du Nord
RER EPAV
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Dreux
08:35
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
23 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 16544
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:15
Lérouville
19:38
Onville
TER 835713
Onville
06:43
Conflans-Jarny
07:04
Etain
07:23
Verdun
TER 833484