A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Tergnier 23 mai 2018

Dreux
05:30
Marchezais Broue
05:36
Houdan
05:42
Tacoignieres Richebourg
05:45
Orgerus Behoust
05:50
Garancieres La Queue
05:55
Montfort L Amaury Mere
05:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:06
Plaisir Grignon
06:19
Versailles Chantiers
06:32
Paris Montparnasse
3 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
06:50
Port Royal
06:51
Luxembourg
06:54
St Michel Nd Rer B
06:56
Chatelet Les Halles
06:59
Paris Gare Du Nord
RER ECCO
Paris-Nord
07:58
Compiègne
Intercités 2301
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:48
Tergnier
TER 849607
Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:02
Paris Montparnasse
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
Transilien PADO
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
TER 847905
Dreux
06:30
Marchezais Broue
06:36
Houdan
06:42
Tacoignieres Richebourg
06:45
Orgerus Behoust
06:50
Garancieres La Queue
06:55
Montfort L Amaury Mere
06:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:06
Plaisir Grignon
07:19
Versailles Chantiers
07:32
Paris Montparnasse
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Transilien PADO
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Dreux
07:00
Houdan
07:11
Montfort L Amaury Mere
07:20
Plaisir Grignon
07:34
Versailles Chantiers
07:47
Paris Montparnasse
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Transilien PADA
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Dreux
07:00
Marchezais Broue
07:06
Houdan
07:12
Tacoignieres Richebourg
07:15
Orgerus Behoust
07:20
Garancieres La Queue
07:25
Montfort L Amaury Mere
07:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:36
Plaisir Grignon
07:49
Versailles Chantiers
08:02
Paris Montparnasse
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Transilien PADO
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Laon
12:00
Crépy-Couvron
12:10
Versigny
12:16
La Fère
12:23
Tergnier
TER 848618
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:16
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 16512
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Dreux
08:04
Versailles Chantiers
08:16
Gare Vaugirard
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Transilien 16512
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
TER 849617