inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dreux - Soissons 26 avril 2018

Dreux
05:30
Marchezais Broue
05:36
Houdan
05:42
Tacoignieres Richebourg
05:45
Orgerus Behoust
05:50
Garancieres La Queue
05:55
Montfort L Amaury Mere
05:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:06
Plaisir Grignon
06:19
Versailles Chantiers
06:35
Paris Montparnasse
3 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
06:53
Port Royal
06:54
Luxembourg
06:57
St Michel Nd Rer B
06:59
Chatelet Les Halles
07:02
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849907
Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:05
Paris Montparnasse
8 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:23
Port Royal
07:24
Luxembourg
07:27
St Michel Nd Rer B
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Dreux
06:00
Marchezais Broue
06:06
Houdan
06:12
Tacoignieres Richebourg
06:15
Orgerus Behoust
06:20
Garancieres La Queue
06:25
Montfort L Amaury Mere
06:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
06:36
Plaisir Grignon
06:49
Versailles Chantiers
07:05
Paris Montparnasse
2 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:23
Port Royal
07:24
Luxembourg
07:27
St Michel Nd Rer B
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Gare Du Nord Grandes Lignes
07:53
Dammartin Juilly St Mard
TER 49907
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849907
Dreux
06:30
Marchezais Broue
06:36
Houdan
06:42
Tacoignieres Richebourg
06:45
Orgerus Behoust
06:50
Garancieres La Queue
06:55
Montfort L Amaury Mere
06:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:06
Plaisir Grignon
07:19
Versailles Chantiers
07:35
Paris Montparnasse
3 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:59
Port Royal
08:00
Luxembourg
08:03
St Michel Nd Rer B
08:05
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Dreux
06:30
Marchezais Broue
06:36
Houdan
06:42
Tacoignieres Richebourg
06:45
Orgerus Behoust
06:50
Garancieres La Queue
06:55
Montfort L Amaury Mere
06:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:06
Plaisir Grignon
07:19
Versailles Chantiers
07:35
Paris Montparnasse
7 h 44 min
4 corresp.
22 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
07:53
Port Royal
07:54
Luxembourg
07:57
St Michel Nd Rer B
07:59
Chatelet Les Halles
08:02
Paris Gare Du Nord
RER IDIL
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:06
Soissons
TER 849930
Dreux
07:00
Houdan
07:11
Montfort L Amaury Mere
07:20
Plaisir Grignon
07:34
Versailles Chantiers
07:50
Paris Montparnasse
7 h 18 min
4 corresp.
17 arrêts
Transilien PADA
Denfert Rochereau
08:08
Port Royal
08:09
Luxembourg
08:12
St Michel Nd Rer B
08:14
Chatelet Les Halles
08:17
Paris Gare Du Nord
RER EMAL
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:06
Soissons
TER 849930
Dreux
07:00
Houdan
07:11
Montfort L Amaury Mere
07:20
Plaisir Grignon
07:34
Versailles Chantiers
07:50
Paris Montparnasse
2 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Transilien PADA
Denfert Rochereau
08:08
Port Royal
08:09
Luxembourg
08:12
St Michel Nd Rer B
08:14
Chatelet Les Halles
08:17
Paris Gare Du Nord
RER EMAL
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Dreux
07:00
Marchezais Broue
07:06
Houdan
07:12
Tacoignieres Richebourg
07:15
Orgerus Behoust
07:20
Garancieres La Queue
07:25
Montfort L Amaury Mere
07:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:36
Plaisir Grignon
07:49
Versailles Chantiers
08:05
Paris Montparnasse
6 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
08:23
Port Royal
08:24
Luxembourg
08:27
St Michel Nd Rer B
08:29
Chatelet Les Halles
08:32
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16512
Denfert Rochereau
08:38
Port Royal
08:39
Luxembourg
08:42
St Michel Nd Rer B
08:44
Chatelet Les Halles
08:47
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Dreux
07:30
Marchezais Broue
07:36
Houdan
07:42
Tacoignieres Richebourg
07:45
Orgerus Behoust
07:50
Garancieres La Queue
07:55
Montfort L Amaury Mere
07:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
08:06
Plaisir Grignon
08:19
Versailles Chantiers
08:35
Paris Montparnasse
5 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien PADO
Denfert Rochereau
08:59
Port Royal
09:00
Luxembourg
09:03
St Michel Nd Rer B
09:05
Chatelet Les Halles
09:08
Paris Gare Du Nord
RER QAPO
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917